Гостевой дом Veju Roze приглашает вас отдохнуть в Юрмале, на самом известном курорте Латвии и насладиться успокаивающими и лечебными свойствами морского воздуха, солнца и соснового леса.
Расположение: гостевой дом находится в дюнной зоне в Булдури в 150 метрах от пляжа, всего в 20 минутах езды от центра Риги и 10 минутах от аэропорта Рига.
Размещение: в гостевом доме 2 этажа, 8 комфортабельных номеров, среди которых 2−х и 3−х местные. Размещение с домашними животными запрещено.
В номерах: туалет, душ, полотенца, туалетные принадлежности, фен, сейф, холодильник, чайник, спутниковое TV; 1 номер с гидромассажной ванной.
Дополнительные услуги: кафе, автостоянка во дворе, прокат велосипедов, услуги такси, факс, игровая площадка, Интернет WI-FI.
Адрес: Bulduru prospekts 41
Jurmala
Tel.: +371 26699429